Профессиональная звуковая карта RME HDSPe 9632 с интерфейсом PCI Express (обновлено)

На официальном сайте компании RME появились иллюстрации и дополнительная информация о новых PCI Express интерфейсах, в частности о карте RME HDSPe 9632, которая была анонсирована на MusikMesse Frankfurt 2007.

В интервью сайту Sonicstate, Матиас Карстенс (RME), заявил: «Первое впечатление от PCI Express пока что очень, очень хорошее. То есть пропускная способность, скорость передачи данных - просто сногсшибательные... Короче говоря, могу сказать, что PCI Express будет большим прорывом в низкой задержке прохождения сигнала для PC и Mac».

Согласно последней информации, PCI Express версия будет существенно отличаться от PCI варианта. По информации нашего источника в RME, на официальном сайте временно размещены старые данные по PCI карте.

В данный момент подтверждается информация о применении тех же референсных конверторов, что и в ADI-QS8. Характеристики аналогового тракта будут соответствующими. Выход на наушники будет иметь собственный ЦАП, контролируемый независимо от линейного выхода. Есть возможность расширения модулем HDSP TCO.

Имеется безопасное обновление прошивки благодаря технологии Secure BIOS Technology (в случае неудачи карта стартует с резервного биоса).

По уточненной информации карта RME HDSPe 9632 ожидается в продаже не раньше июня 2007.

Сайт производителя: www.rme-audio.com

4 мая 2007 в 12:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс