iResQ предлагает апгрейд жесткого диска Apple TV

Компания iResQ объявила о начале приема заказов на апгрейд жесткого диска новой телевизионной приставки Apple TV. Замена жесткого диска производится на предприятии компании в Канзас-Сити в течение 24 часов.

Стоимость операции зависит от емкости нового жесткого диска и составляет $210 (80 ГБ/5400 об/мин), $260 (120 ГБ/5400 об/мин) и $300 (160GB ГБ/5400 об/мин), причем в эту сумму включена стоимость доставки приставки до предприятия и обратно (в пределах США).

«Сразу же после того как Apple начала поставки на прошлой неделе, пользователи стали нас спрашивать, можем ли мы увеличить объем жесткого диска Apple TV, — говорит президент iResQ Райан Артер (Ryan Arter). — После некоторых раздумий и проведения тестов мы получили уверенность, что проведение такой операции нам по силам. Для замены мы используем абсолютно новые жесткие диски, которые устанавливают специалисты, имеющие статус Apple Certified Technician. Если вы пользуетесь плеером iPod 80 ГБ, вы наверняка захотите синхронизировать его с жестким диском Apple TV такого же объема».

27 марта 2007 в 14:32

Автор:

| Источник: iResQ

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс