Флэш-накопители OCZ Technology на CeBIT 2007

Экспозиция OCZ Technology Group на выставке CeBIT стала для компании еще одной возможностью продемонстрировать свою приверженность основному направлению деятельности – разработке высокопроизводительной памяти и компонентов. Компания показала новые продукты в следующих категориях: оперативная память, флэш-память, блоки питания, системы охлаждения и периферийные устройства.

В части, касающейся флэш-памяти, было показано два новых накопителя с интерфейсом USB 2.0. основными особенностями первого из них, получившего название ATV, компания называет высокую скорость работы и наличие обрезиненного корпуса. Как утверждается, такой корпус характеризуется повышенной устойчивостью к внешним воздействиям, в частности, толчкам, вибрации и ударам.

Накопитель DashDrive оборудован встроенным экраном, на котором пользователь может увидеть статистику расходования памяти и персональные данные. Например, на экран может быть выведено имя или дата. Кроме того, пользователю предоставлена возможность запрограммировать вывод на экран одного из десяти изображений небольшого размера, созданных им самим.

Источник: OCZ Technology Group

21 марта 2007 в 21:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс