Россыпь новых ноутбуков ECS на CeBIT 2007

Elitegroup Computer Systems (ECS) сообщила о том, что послезавтра на выставке CeBIT 2007 она покажет сразу несколько новых серий ноутбуков. В Ганновере пройдет показ первых ноутбуков компании, разработанных после объединения Uniwill и ECS.

Четыре новые серии мобильных ПК это серии S, L, H и G. Они будут работать под управлением ОС Windows XP и Vista.

S-серия.

Характеризуется оригинальным дизайном ноутбука, тонким стильным корпусом. Диагональ экранов серии варьируется от 12,1" до 14,1". Модель S20II, принадлежащая к этой серии, основана на процессоре Intel Core 2 Duo, работает под ОС Vista, оснащена Bluetooth и 1,3-Мп камерой. Вся серия — производительные и легкие имиджевые ноутбуки.

L-серия.

Средние по мощности и производительные решения с хорошим соотношением цена/производительность. Диагональ экрана 14,1" - 17".

H-серия.

Эта серия рассчитана на мобильных пользователей, которые ценят в мобильных ПК комфорт и функциональность. В этой серии будут присутствовать UMPC-решения компании (например, модель ECS H70). В H70 применен 7" сенсорный экран, ввод данных можно осуществлять при помощи стилуса. В целом модель задумана, как легковесный и тонкий аппарат. Тем не менее, в нем также есть 1,3-Мп камера и 4-в-1 кардридер.

G-серия.

Особо отмечается производителем благодаря присутствию в ней инновационной модели G200. Заявлено, что данный аппарат отличается высокой эргономичностью и хорошо подойдет для проведения различного рода презентаций. Основная особенность G200 заключается в дизайне ножки-подставки, соединяющей "базу" и "экран", благодаря которой экран можно повернуть и развернуть как угодно, даже на 360°.

Источник: ECS

13 марта 2007 в 09:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс