Digital Foci Image Moments 6: доступная цифровая фото- и видеорамка

Уже более года компания Digital Foci продает цифровые фоторамки Image Moments 8. Вскоре ассортимент производителя пополнится и более доступной, но не менее функциональной моделью - Image Moments 6.

Впервые показать её компания собирается на текущей неделе в ходе конференции Photo Marketing Association (PMA) в Лас-Вегасе.

Для того, чтобы сделать продукт более доступным (заявлена цена в 159 долларов), Digital Foci прибегла к уменьшению физических размеров дисплея с 8 до 5,7 дюйма. В то же время разрешение осталось неизменным (640 х 480 пикселей), что позволяет производителю заявлять о самой высокой плотности пикселей среди всех аналогичных решений, представленных на рынке.

Среди поддерживаемых форматов карт памяти - CF, MD, MMC, SD, Memory Stick, MS PRO, MS Duo, MS PRO Duo, xD. Также возможно подключение внешних жёстких дисков с интерфейсом USB.

Поддерживается функция слайдшоу с музыкальным сопровождением, в том числе и через подключенные внешние динамики. Среди доступных форматов файлов - JPEG, MP3, MPEG-1, MPEG-2 и MPEG-4.

Пользователь может увеличивать изображение, обрезать и вращать его, просматривать доступные фотографии в виде иконок. Также доступны стандартные для операций с файлами функции, такие, как копирование, удаление, переименование, etc.

Среди особенностей продукта - наличие встроенного таймера включения/отключения с возможностью задания двух установок.

Прочие характеристики Image Moments 6:

  • Соотношение сторон: 4:3
  • Яркость: 200 нит
  • Размер зерна: 0,1815 x 0,1815 мм
  • Уровень контрастности: 300:1
  • Углы обзора: 140 градусов по горизонтали, 100 градусов по вертикали
  • Встроенные стереодинамики: 2,5 Вт

Продажи Digital Foci Image Moments 6 (IMT-062) стартуют в июне.

Источник: Digital Foci

7 марта 2007 в 00:40

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс