Содержимое DVD можно будет просмотреть на… его коробке

TG Daily сообщает о том, что группой Seeview разработан инновационный DVD-кейс, с помощью которого покупатель сможет составить гораздо более полное впечатление о фильме или игре, находящейся внутри.

Суть инновации заключается в том, что в нижнее ребро коробки будет встроено устройство, разработанное Seeview - 3D Viewfinder, куда может быть записано до 12-ти трёхмерных слайдов, демонстрирующих содержимое диска. Просмотреть их можно, поднеся коробку ребром к глазам, подобно биноклю.

Идея выглядит свежей, и Seeview рассчитывает, что покупатели по достоинству оценят её преимущество и, "проголосовав рублём", заставят всех производителей перейти на использование таких коробок.

К сожалению, на текущий момент не сообщается каких-либо технических подробностей об этом решении. Также неясно, во что обойдётся конечному покупателю возможность оценить продукт до его покупки.

В настоящее время Seeview говорит о том, что у заинтересованных компаний уже есть возможность заказа таких коробок, однако ни об одном подписанном контракте на поставку не сообщается.

Источник: TG Daily

26 января 2007 в 01:04

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс