Мобильный компьютер Hand Held Products Dolphin 7600

Обычно в поле нашего зрения попадают персональные компьютеры и ноутбуки, реже – серверы, встраиваемые и специализированные системы. Тем не менее, среди последних порой встречаются весьма интересные экземпляры, Таков, например, мобильный компьютер Dolphin 7600, который представила сегодня компания Hand Held Products, специализирующаяся на оборудовании для систем сбора данных.

По утверждению компании, Dolphin 7600 – первый мобильный компьютер, обеспечивающий функциональность и универсальность промышленного устройства в компактном, эргономичном, надежном и недорогом исполнении. Компьютер оснащен считывателем кодов Adaptus Imaging Technology 5.0, рассчитанным на любые линейные и двухмерные штриховые коды, и ввод произвольных изображений. Для связи с локальной сетью офиса или предприятия Dolphin 7600 оборудован адаптерами 802.11b/g и Bluetooth.

К нововведениям, нашедшим применение в Dolphin 7600, производитель относит:

  • Анатомическую форму корпуса, облегчающую действия одной рукой;
  • Наклонное расположение считывателя кодов, устраняющее необходимость в излишних движениях руки;
  • Оптимальное распределение веса, обеспечивающее устойчивое положение устройства в руке без применения дополнительных приспособлений – рукояток и прижимов;

Области применения Dolphin 7600 включают розничную торговлю, почтовую и экспресс-доставку, здравоохранение, хозяйственные и складские подразделения.

Источник: Hand Held Products

17 января 2007 в 20:02

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс