Наушники Tritton Audio Xtreme PC USB 5.1 – объемный звук для игроков-полуночников

Наушники Audio Xtreme PC USB 5.1 компании Tritton придутся по вкусу энтузиастам компьютерных игр, которые хотят изолировать свое звуковое пространство от окружающих. Например, тем из них, кто предпочитает предаваться своей страсти к виртуальному кровопусканию в кругу единомышленников. С помощью новых наушников любители сетевых перестрелок получают объемное звучание, извините за каламбур, в полном объеме – на каждое ухо нацелено сразу несколько излучателей.

Новинка рассчитана на воспроизведение 6-канального звука. Интересно, что наушникам совершенно безразлично, оборудован ли компьютер звуковой платой – они подключаются к порту USB. Небольшой вес и удобная форма амбушюров, по мнению производителя, делают даже многочасовое ношение наушников весьма комфортным. Изделие укомплектовано съемным микрофоном.

Помимо игроков, новинкой могут заинтересоваться любители кино, которые по той или иной причине используют наушники во время просмотра фильмов на DVD. С Audio Xtreme PC USB 5.1 им не придется довольствоваться упрощенным стереофоническим звуком.

Рекомендованная производителем розничная цена - 70 долларов.

Источник: Everything USB

13 января 2007 в 02:21

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс