Снижена цена miniStack V2

Компания NewerTech снизила цены на популярное устройство miniStack V2 — универсальный хаб для компьютера Mac mini. Желая привлечь покупателей в предпраздничный сезон, компания объявила о том, что теперь miniStack V2 стоит от $75.

В miniStack V2 может быть установлен дополнительный жесткий диск, с которого можно загружать операционную систему с помощью интерфейсов FireWire и USB. Устройство предоставляет пользователю возможность использования дополнительных трех поров USB и двух портов FireWire. miniStack V2 поставляется в нескольких вариантах — как c жесткими дисками, так и без них. В последнем случае, пользователь может установить в хаб собственный накопитель.

Теперь пользователь может купить отдельную «коробку» miniStack V2 (без жесткого диска и программного обеспечения) всего за $75. Цены на готовые комплекты, включающие в себя, помимо самого miniStack V2, FireWire- и USB-кабели, ПО Intech HD Speedtools и EMC Retrospect, температурный датчик для контроля работы кулера и расширенную гарантию на жесткий диск, находятся в пределах $115 (80 ГБ) — $500 (750 ГБ).

29 ноября 2006 в 23:21

Автор:

| Источник: Newer Technology

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс