MacMice Danger Mouse Red — новая мышь красного цвета

Компания MacMice начала продажи новой модели лазерной мыши из семейства Danger Mouse. Новая модель получила красный цвет, в дополнение к представленным в сентябре этого года двум черным, глянцевому и матовому, вариантам.

По аналогии с другими продуктами красного цвета, новая MacMice Danger Mouse Red задействована в благотворительной акции. Однако, в отличие от цифровых плееров Apple iPod и телефонов Motorola RAZR, новая мышь не имеет отношения к инициативе (product) RED, как можно было бы подумать.

MacMice объявила, что $3 с продажи каждой мыши Danger Mouse Red будет перечисляться в благотворительный фонд other red, оказывающий помощь африканским детям-сиротам.

Мышь обладает белой глянцевой поверхностью, снабжена двумя кнопками, колесом прокрутки Microscroll (без насечек, с возможностью нажатия) и полутораметровым USB-кабелем, а ее разрешающая способность составляет 1600 точек на дюйм, что не только способствует большей точности позиционирования, но и снижает требования к поверхности стола или коврика.

Стоимость новинки — $30.

24 ноября 2006 в 00:09

Автор:

| Источник: MacMice

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс