МедиаПК Vidabox STEALTH

Ещё одной моделью пополнила свою линейку медиаПК компания Vidabox. Своим названием (STEALTH) новинка обязана полному отсутствию шума. Как и у некоторых других HTPC (home theater PC) этого производителя, тепло отводится боковинами-радиаторами алюминиевого корпуса.

"Начинка" у STEALTH довольно внушительна, особенно в максимальной конфигурации: двухъядерный процессор AMD Athlon 5200+ (AM2), 4 Гб памяти, видеоадаптер NVIDIA GeForce 7950GT с двумя DVI-выходами (или одним DVI и одним HDMI 1.2) с поддержкой HDCP, DVD±RW-рекордер, до 1,5 Тб дискового пространства, а также до двух ТВ-тюнеров. Всё это - в корпусе высотой 3,5".

Операционная система - Windows Media Center 2005, с возможностью апгрейда до Vista. Здесь, как и в ZERO, Vidabox применила технологию VidaSafe, благодаря которой пользователь не потеряет коллекцию фильмов и музыки в случае сбоя - HDD объединены в RAID-массив. В комплекте с ПК поставляются беспроводная клавиатура и пульт ДУ, а любители караоке найдут и эту функцию в STEALTH.

Для различных запросов (и кошельков) будут доступны четыре варианта STEALTH: Standart, HDTV Edition, Premium и Limited Edition. Цену STEALTH производитель обещает опубликовать до конца года.

22 ноября 2006 в 17:34

Автор:

| Источник: VidaBox

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс