OKI B4545 - МФУ для рабочих групп

Компактное многофункциональное устройство с монохромным печатающим узлом, ориентированное на небольшие офисы и рабочие группы, представлено под маркой OKI Printing Solutions. Модель B4545 оборудована сетевым интерфейсом, и имеет несколько особенностей, выделяющих ее среди других изделий такого класса.

Например, B4545 является единственным лазерным МФУ для рабочих групп с поддержкой LDAP (Lightweight Directory Access Protocol) – упрощенного протокола доступа к сетевым каталогам; полноразмерной QWERTY-клавиатурой; автономной (не требующей подключения к ПК) функцией отправки отсканированных документов по электронной почте и локальной сети; функцией отправки факсов по сети; возможностью сканировать оригиналы и записывать полученные файлы в USB-накопитель, печатать файлы из USB-накопителя.

Устройство оборудовано лотком подачи документов (Reverse Automatic Document Feeder, RADF), обеспечивающим автоматическое сканирование с двух сторон, двухсторонне копирование и печать (для печати необходима установка опционального печатного узла).

Для ограничения доступа предусмотрено несколько блокировок: на использование клавиатуры, на копирование, на отправку электронной почты. Управление правами доступа выполняется на основе личного номера пользователя (PIN).

Поставки B4545 на американском континенте начинаются в этом месяце. Ориентировочная цена – 559 долларов. О сроках выхода B4545 на европейский рынок пока не сообщается.

Источник: OKI Printing Solutions

14 ноября 2006 в 20:52

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс