Apple выпустила iPod nano (Product) RED 8 ГБ

В онлайн-магазине web-сайта компании и на прилавках магазинов сети Apple Store сегодня появилась новая модификация цифрового музыкального плеера iPod nano (Product) RED с объемом внутренней памяти 8 ГБ.

Подобно первому представителю семейства, плееру iPod nano (Product) RED 4 ГБ, новая модель абсолютно идентична обычному iPod nano 8 ГБ, за исключением цветового оформления корпуса, — у нового nano, как и у остальных продуктов, производимых в рамках инициативы (Product) RED, корпус красного цвета.

Организация (RED) ставит своей целью привлечение крупного бизнеса к борьбе против распространения СПИДа в Африке. Ведущие компании в сотрудничестве с (RED) выпускают специальные версии своих популярных продуктов и перечисляют часть доходов от продаж этих товаров в международный фонд по борьбе с этой страшной болезнью.

Новый iPod nano (Product) RED 8 ГБ будет продаваться по такой же цене, как и черная модель iPod nano, — $249. Apple не сообщает, какая сумма от продажи каждого iPod будет перечисляться в международный фонд (RED). Напомним, что в случае с 4-гигабайтной моделью, которая стоит $199, эта сумма равнялась $10.

3 ноября 2006 в 19:21

Автор:

| Источник: Apple Computer

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс