(Product) RED iPod Nano пользуется большой популярностью

Web-сайт MacScoop, ранее известный как MacOSXRumors, сообщает о том, что выпущенный недавно «благотворительный» вариант популярного цифрового аудиоплеера Apple iPod nano, (Product) RED, пользуется огромным спросом. По информации источников MacScoop, количество заказов на новый плеер красного цвета исчисляется сотнями тысяч.

В то же время общий спрос на все модели плееров iPod также велик, как никогда. Источники сообщают, что текущий квартал, на который приходится сезон рождественского покупательского бума, может побить рекорд, установленный в первом финансовом квартале 2006 года, когда было продано в общей сложности около 14 млн. устройств.

Большой успех красного iPod Nano повышает шансы на появление новых продуктов Apple, выпущенных в рамках инициативы (Product) RED. Продукты, выпускаемые под этой маркой, имеют красное цветовое оформление, а часть средств, получаемых от их продаж, направляется на борьбу с распространением СПИДа в африканских странах. Web-сайт ThinkSecret ранее сообщал, что шансы «покраснеть», помимо iPod, имеют iMac и MacBook.

31 октября 2006 в 07:58

Автор:

| Источник: MacScoop

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс