Apple выпустила MacBook SMC Firmware Update 1.1.

Apple выпустила обновление firmware для ноутбуков MacBook — MacBook SMC Firmware Update 1.1. По словам компании, этот апдейт улучшает функционирование системы мониторинга работы компьютера и устраняет распространенную проблему самопроизвольного выключения MacBook.

Apple рекомендует установить новый апдейт на все ноутбуки MacBook, в том числе и на те, которые прошли процедуру гарантийного ремонта из-за самопроизвольных выключений. Стоит отметить, что некоторые пользователи ранее сообщали, что это «заболевание» MacBook вызвано аппаратными проблемами — выключение происходит из-за подплавления изоляции на проводе термодатчика при его соприкосновении с радиатором. В начале сентября Apple сообщала, что ноутбуки, подверженные этой проблеме, должны быть отправлены в сервисные центры AppleCare для ремонта.

Для установки MacBook SMC Firmware Update 1.1 на компьютере должна быть установлена Mac OS X 10.4.7 и выше. Получить более подробную информацию и ссылку для загрузки обновления можно на этой странице.

27 октября 2006 в 12:33

Автор:

| Источник: Apple Computer

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс