Bose Companion 5 – трехкомпонентная система объемного звучания с USB-подключением

Акустические системы под маркой Bose больше известны любителям музыки и домашних кинотеатров, однако, компания не забывает и пользователях компьютеров.

Новинка, получившая название Companion 5, имеет достаточно узнаваемый, характерный для продукции Bose дизайн и такую же цену. За 399 долларов (цена, рекомендованная производителем для розничной торговли) покупатель получает набор из стереопары и сверхнизкочастотного громкоговорителя (2.1). «Компьютерной особенностью» комплекта то, что он рассчитан на подключение к порту USB. Для имитации объемного звучания (5.1) используется технология TrueSpace собственной разработки компании.

Органы управления акустической системой расположены на внешнем модуле (нижний снимок), где также находятся разъемы для подключения наушников и дополнительного источника сигнала, например, проигрывателя MP3.

Размер саттелитов – 22,5 x 14,7 x 9,7 см; основного блока, в котором находится сверхнизкочастотный громковоритель, - 21,91 x 18,1 x 35,56 см. Такие мелочи, как выходную мощность и диапазон воспроизводимых частот, производитель не уточняет.

Источник: Bose

2 октября 2006 в 18:40

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс