Core 2 Duo дебютирует в ноутбуках Apple до конца ноября?

Web-сайт AppleInsider сообщает, что Apple обновит обе линейки своих ноутбуков (13-дюймовый MacBook и 15- и 17-дюймовые MacBook Pro) до начала сезона рождественских покупок, т.е. не позже конца ноября. Новые модели ноутбуков, оснащенные процессором Intel Core 2 Duo (Merom), уже полностью разработаны и прошли тестирование, поэтому все, что осталось сделать Apple, — определить самую выгодную дату их появления.

Web-сайты MacShrine и MacOSXRumors предсказывают дебют MacBook Pro с Core 2 Duo уже 25 сентября на встрече Apple с журналистами, которую компания проведет в Кельне за день до начала выставки Photokina. Однако AppleInsider высказывает сомнения по поводу возможности обновления в этот день MacBook, так как со времени выпуска «мобильных» Core 2 Duo прошло не так много времени, и сейчас ощущается их дефицит.

В качестве доказательства скорого обновления MacBook некоторые пользователи приводят задержки поставок этих бюджетных ноутбуков, однако возможно, что такой дефицит объясняется большим спросом на них (в июле Apple сообщала, что достичь баланса между спросом и предложением MacBook ей удастся лишь к концу сентября).

20 сентября 2006 в 16:35

Автор:

| Источник: MacRumors

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс