SOYO FreeStyler HS11: Bluetooth-комплект из наушников и передатчика

Компания SOYO Group представила новый продукт, в котором использована технология Bluetooth. Это FreeStyler HS11 - комплект из наушников и передатчика, который дает возможность использовать наушники вместе с настольным ПК, ноутбуком, КПК, проигрывателем MP3 и другим электронным устройством. С помощью FreeStyler можно слушать музыку и звуковое сопровождение видеозаписей; принимать и отправлять вызовы Skype; пользоваться сотовыми телефонами, коммуникаторами и смартфонами без помощи рук.

По типу конструкции SOYO FreeStyler HS11 – стереофонические головные телефоны с заушинами. Поставляемый в комплекте передатчик TX10 оснащен стандартным 3,5-мм стереофоническим разъемом, который обеспечивает подключение к выходу проигрывателя CD или MP3, компьютера, телевизора или игровой консоли. Когда устройство обнаруживает входящий звонок, оно переключается на обслуживание вызова, а после его окончания – автоматически возвращается к прежнему источнику сигнала.

Кроме того, FreeStyler HS11 может служить пультом ДУ проигрывателя, если тот поддерживает профиль Bluetooth AVRCP (Audio Video Remote Control Profile). Стандартный профиль AVRCP специально разработан для дистанционного управления воспроизведением. Он обеспечивает передачу команд временной остановки и возобновления воспроизведения, полной остановки, регулировки громкости и других команд.

Список аксессуаров, входящих в комплект поставки, включает переходник для подключения к телевизорам и проигрывателям DVD, чехол, запасные амбушюры, кабель miniUSB для зарядки устройства от ПК, блок питания.

По утверждению производителя, время работы SOYO FreeStyler HS11 от одной зарядки батареи доходит до шести часов. Вес наушников – около 30 граммов. Цена комплекта – 179 долларов.

Источник: SOYO Group

19 сентября 2006 в 00:53

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс