TRENDnet ClearLink – спикерфон для Skype

Новое оборудование для Skype появляется с завидной частотой: в конце июля было объявлено о первых WiFi-телефонах; две недели назад компания USRobotics начала поставки двух аппаратов, которые подключаются к ПК при помощи порта USB; а буквально пару дней назад она же выпустила радиотелефон для Skype

И вот – еще одна новинка, на этот раз, представленная компанией TRENDnet. В ассортименте упомянутого производителя появился телефон для громкоговорящей связи (спикерфон) ClearLink VoIP USB Speakerphone for Skype (TVP-SP2).

Телефон оснащен ЖК-экраном с подсветкой, который служит для манипуляций со списком контактов, показывает историю вызовов и идентификатор звонящего абонента. В изделии реализована функциональность «горячих клавиш»: чтобы вызвать абонента Skype или абонента обычной сотовой или кабельной сети, достаточно нажать всего одну кнопку. Спикерфон оснащен средством эхоподавления. Поскольку он питается от шины USB, отпадает необходимость в адаптере питания.

Рекомендованная производителем цена TVP-SP2 составляет 70 долларов. Помимо этой модели TRENDnet планирует позже начать выпуск еще нескольких решений для Skype, в том числе, беспроводной гарнитуры с интерфейсом Bluetooth.

Источник: TRENDnet

1 сентября 2006 в 02:30

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс