Microsoft Ultimate Windows Vista Keyboard - клавиатура для Vista

Клавиатуры и мыши производства Microsoft снискали довольно большую популярность среди пользователей компьютеров. Опираясь на этот факт, а также на грядущий бум вокруг новой операционной системы Windows Vista, можно предсказать огромный успех и следующему детищу подразделения компании, занятого разработкой периферийных устройств - Microsoft Ultimate Windows Vista Keyboard.

На сайте компании в настоящий момент можно посмотреть "teaser" (ролик, призванный вызвать интерес) о новом устройстве. Детальных технических характеристик по нему узнать невозможно, но так ли важны они для клавиатуры?

Уверенно можно ожидать, что новое устройство ввода будет беспроводным, а для связи с ПК будет использован Bluetooth, что обеспечит работу пользователя в радиусе 10 метров от компьютера. Кроме того, клавиатура будет оснащена подсветкой клавиш с датчиком освещенности, включающим подсветку лишь тогда, когда это требуется. Также обещается датчик движения, который выключит клавиатуру, когда вы выйдете из комнаты.

Мультимедийных и функциональных клавиш в Ultimate Windows Vista Keyboard будет, наколько можно судить по её внешнему виду вполне достаточно. Производитель особое внимание уделяет элементам дизайна своего изделия, однако не будем на них останавливаться, а представим читателям оценивать внешний вид клавиатуры самостоятельно.

В продаже Ultimate Windows Vista Keyboard появится одновременно с выходом соответствующей операционной системы в начале 2007 года, а ее цена пока не оглашается.

Ролик, сделанный по технологии Flash, вы можете посмотреть на этой странице.

Источник: Microsoft

1 июля 2006 в 00:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс