Новый iPod появится в ближайшее время?

Во время ежегодного собрания сотрудников компании Hon Hai, ее президент Терри Гоу (Terry Gou) сделал сенсационное сообщение о планах Apple по выпуску новых моделей iPod.

По сообщению ChinaPost, Гоу в частности сказал: «Apple собирается уже в ближайшее время представить следующее поколение популярнейших плееров iPod, в котором будет использована концепция «non-touch» («non» – отрицательная частица, «touch» - прикосновение).

Hon Hai, помимо прочего, является контрактным производителем Apple iPod. Из слов Гоу не очень понятно, что означает «собирается уже в ближайшее время представить» и «концепция «non-touch», как и то, касается ли его информация iPod 6G, который будет являться усовершенствованной версией нынешнего iPod with video (5G), или совершенно нового видеоплеера iPod AV, выпуск которого, по слухам, запланирован на конец года.

В связи с этим сообщением вспоминается недавняя история с работником Samsung, который похвастался в газетном интервью победой его компании над PortalPlayer в тендере на поставки медиапроцессоров для следующих моделей iPod, после чего Apple применила к корейской компании некоторые санкции за неавторизованное распространение конфиденциальной информации.

15 июня 2006 в 19:03

Автор:

| Источник: MacRumors

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс