TVMax - видеорекордер для Mac mini

Компания Miglia Technology начала продажи цифрового видеорекордера (digital video recorder, DVR) TVMax, разработанного специально для компьютера Apple Mac Mini.

TVMax позволяет просматривать телепередачи как в оконном, так и в полноэкранном режиме, переписывать видео с видеокассет VHS на диски DVD и записывать телепередачи в форматах MPEG-2, MPEG-4 и DivX. В комплект поставки устройства входит пакет EyeTV 2.0, который позволяет переписывать видеофайлы в цифровой плеер Apple iPod всего лишь одним нажатием кнопки мыши. EyeTV 2.0 позволяет просматривать, приостанавливать, «отматывать» назад телепередачи непосредственно в прямом эфире, а также составлять расписания, получать доступ к онлайновым телепрограммам, редактировать записанные шоу, например, вырезать рекламные ролики, и др.

TVMax комплектуется пультом дистанционного управления, подключается к компьютеру с помощью интерфейса USB 2.0, поддерживает телевизионные стандарты PAL, SECAM и NTSC. Для работы устройства требуется операционная система Mac OS X 10.4. Tiger. Стоимость TVMax составляет $250, включая однолетнюю гарантию.

23 мая 2006 в 23:53

Автор:

| Источник: Miglia

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс