Выпуск MacBook отложен еще на неделю?

По сообщению новостного web-сайта ThinkSecret, который специализируется на слухах вокруг Apple (преимущественно достоверных), анонс нового недорого ноутбука Apple MacBook в последний момент был перенесен еще на неделю.

MacBook, который придет на смену iBook G4, пожалуй, является самым ожидаемым компьютером Apple за последнее время. Несмотря на то, что пользователям уже порядком поднадоели постоянные слухи, предвещающие выпуск устройства в разное время, большинство из них все же с интересом следит за каждой новостью, связанной с MacBook.

По информации источников ThinkSecret, объявление преемника iBook состоится в следующий вторник, 16 мая. Ранее сообщалось, что устройство будет анонсировано 9 мая. Перенос сроков, согласно последней информации, вызван недостаточными объемами произведенных на данный момент ноутбуков, выпуск которых на китайских предприятиях начался около десяти дней назад.

Сайт MacRumors, тем временем, обращает внимание на скриншот web-страницы сайта Apple, в котором можно увидеть случайное упоминание о MacBook. (Мы публиковали его несколько ранее). Аналогичный скриншот в начале января предсказал новую функциональность GarageBand.

10 мая 2006 в 14:38

Автор:

| Источник: ThinkSecret

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс