Genius Ergo 525 - игровая мышь + "стальной" коврик

В кругу любителей компьютерных игр компания Genius, пожалуй, пока не считается фаворитом среди производителей компьютерной периферии. Однако компания явно вознамерилась изменить положение вещей, представив интересный комплект для игроков, состоящий из лазерной мыши и коврика, который производитель называет Steel Pad QcK, то есть "стальной" коврик QcK, самой известной серии подобных изделий в мире. Такое имя коврик получил за повышенную прочность и долговечность в сравнении с аналогами, он совместим со всеми типами существующих компьютерных мышей.

Производительность лазерного сенсора мыши, заявленная Genius, составляет 6,4 Мп. Она рассчитывается компанией как область в 30 х 30 пикселей с частотой обновления 7080 раз в секунду.

Для игр производитель предлагает разрешение в 1600 или 2000 точек на дюйм, для работы - 800 или 400. Переключение осуществляется одной кнопкой, расположенной на мыши.

Кроме того на оптическом указателе присутствуют и программируемые клавиши для быстрого доступа к мультимедийным функциям ПК (следующий/предыдущий трек, громкость выше/ниже и т.п.).

Источник: Genius

6 мая 2006 в 13:22

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс