BeoLink Wireless 1: беспроводная музыкальная система для дома или офиса

Компания Bang & Olufsen сообщает о том, что собирается начать продажи своей беспроводной системы трансляции музыки BeoLink Wireless 1. Эта высококачественная система может быть использована как в домашних условиях, так и в многокомнатных офисах и рабочих помещениях. Всего система поддерживает трансляцию музыки на 21 комнату.

BeoLink Wireless 1: беспроводная музыкальная система для дома или офиса

BeoLink Wireless 1 является логичным развитием концепции домашней музыкальной сети BeoLink, предложенной Bang & Olufsen в 1980-х годах – но уже с использованием беспроводной технологии. BeoLink Wireless 1 совместима с колонками BeoLab и ИК-пультами дистанционного управления, а сами ретрансляционные узлы (на фото) доступны в черном или белом цветовом исполнении. Каждый ретранслятор обеспечивают передачу потока аудиоданных на семь пар колонок (семь комнат), максимальное количество ретрансляторов в системе, соответственно.равно трем.

BeoLink Wireless 1 работает в частотном диапазоне 2,4 ГГц, дальность трансляции – до 30 м в и до 100 м вне помещений. Рекомендованная цена за один ретранслятор – 450 долларов.

4 мая 2006 в 12:09

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс