Наушники Logitech Noise Cancelling и ничего лишнего

Компанией Logitech выпущены новые головные телефоны, основной целью которых является невозможность внешних факторов помешать пользователю наслаждаться любимой музыкой. В новых шумоподавляющих наушниках пользователь должен забыть о фоновых шумах и прочих помехах и слушать лишь музыку.

Эти наушники используют высокоэффективную технологию шумоподавления и имеют относительно невысокую цену для этого класса устройств. Используя технологию шумоподавления Logitech SilentSound, наушники отфильтровывают посторонние шумы в широком диапазоне частот, включая звуки реактивного самолета, вентилятора или офисного кондиционера. Большие 40-мм неодимовые магниты воспроизводят чистый, динамический звук, когда хочется послушать музыку, а отсоединяемый кабель позволяет создать тихую атмосферу, когда музыка не нужна.

Наушники Logitech Noise Cancelling поступят в продажу в Европе и США уже в апреле этого года. Они способны отфильтровать до 22 дБ, или 92%, фоновых шумов, – т.е. на уровне, сравнимом с другими шумоподавляющими наушниками, включая даже те модели, которые стоят в два раза дороже. При рекомендуемой розничной цене в 149.99 евро в Европе, наушники Logitech превосходят в данном ценовом диапазоне другие продукты, которые обычно устраняют лишь 10-18 дБ шумов.

Наушники портативны в сложенном виде и подходят для путешествий: в комплект поставки входит адаптер для аудиосистем самолетов и дорожный футляр.

Источник: Logitech

26 апреля 2006 в 18:53

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс