Пирамида… Viiv

Компания Maingear решила порадовать поклонников ПК в необычных корпусах. Появившаяся в ассортименте компании модель получила название Prysma и имеет форму пирамиды.

В пирамидальном корпусе скрывается мультимедийный ПК (Media Center PC), построенный по технологии Intel Viiv. В базовую конфигурацию машины входит двухъядерный процессор Pentium D 920, работающий на частоте 2,8 ГГц, интегрированная видеокарта, 512 Мб оперативной памяти, накопитель на жестком диске объемом 80 Гб.

Благодаря 7.1-канальной звуковой системе новинка может создать объемное звучание в играх, при просмотре видеозаписей и программ телевизионного вещания. Интересной особенностью является наличие двух тюнеров (NTSC). С их помощью можно записывать одну из программ одновременно с просмотром другой.

Стоимость базовой конфигурации – 1753 долларов. В эту сумму не входит монитор, клавиатура и мышь, а также такие необходимые вещи, как, например, тюнер HDTV и акустическая система. На сайте компании есть форма для заказа, в которой можно выбирать конфигурацию и сразу увидеть, как изменится цена. Руководствуясь девизом «если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать!» легко перевалить в конфигураторе за отметку 7000 долларов.

Источник: Maingear

19 апреля 2006 в 06:20

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс