Акустика для iPod от mStation

Компания mStation представила две новые акустические системы для iPod - mStation 2.1 Stereo Tower и mStation 2.1 Stereo Orb.

Stereo Tower, стоимость которого составляет $300, изготовлен из алюминия и предназначен для установки на полу. Эта акустическая система, обладающая мощностью 100 Вт, оснащена сабвуфером, расположенным в центральном циллиндре, двухполосным эквалайзером, регулятором громкости и десятикнопочным пультом дистанционного управления. Громкоговорители средних и высоких частот расположены в поворачивающихся верхних частях боковых цилиндров, что, по заверению производителя, поможет получить реальную стерео-картину.

Вторая система, Orb, предназначена для установки на столе или другом предмете мебели. Обладая мощностью 50 Вт и сабвуфером (что выгодно отличает устройство от конкурентов), миниатюрный Orb наверняка придется по вкусу тем, у кого в комнате недостаточно места для размещения более крупногабаритной системы. Устройство также оснащено пультом ДУ, а его стоимость составляет $150.

Обе модели позволяют заряжать и синхронизировать iPod и уже доступны в продаже.

17 апреля 2006 в 08:36

Автор:

| Источник: mStation Corporation

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс