Eye TV250 – новый TV-тюнер для Mac

Компания Elgato выпустила TV-тюнер EyeTV 250 для Mac, позволяющий принимать и записывать сигнал аналогового телевидения. C помощью этого устройства пользователь может просматривать, приостанавливать и возвращать на некоторое время назад телепередачи непосредственно «в прямом эфире».

EyeTV 250 в комплекте с прилагаемым ПО позволяет записывать и редактировать телепередачи, создавать списки воспроизведения и расписания сессий записи, а также экспортировать готовые записанные телепрограммы в iPod. Устройство обладает встроенным аппаратным энкодером, поддерживающим форматы MPEG-1 и MPEG-2, и позволяющим компрессировать аудио и видеосигнал без дополнительной загрузки центрального процессора компьютера. Существуют разновидности устройства, поддерживающие как PAL/SECAM так и NTSC.

Размеры устройства составляют 10 х 6,5 х 2,5 см, масса – около 400 г. В комплект поставки, помимо самого устройства, входят специальное ПО, инфракрасный пульт дистанционного управления, сетевой блок питания, кабель USB и документация.

Стоимость Eye TV 250 в онлайн-магазине Apple Store составляет $200.

7 апреля 2006 в 08:46

Автор:

| Источник: Elgato

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс