Kensington выпускает новые аксессуары для iPod

Компания Kensington, которая специализируется на выпуске компьютерных аксессуаров, существенно расширила ассортимент выпускаемых устройств, используемых совместно с плеером iPod.

Самое миниатюрное из них, размером всего 4х2,7х1 см, представляет наибольший интерес. Аксессуар, получивший название Accessory Adaptor for the iPod shuffle, позволяет подключить к самому маленькому проигрывателю iPod весь спектр устройств, выпускаемых для его старших собратьев iPod nano, iPod mini и просто iPod. Подключаемый одной стороной к USB-разъему «шаффла», адаптер оснащен стандартным dock-коннектором, расположенным на другом конце. Хотя Kensington и не обещает совместимости со всеми iPod-аксессуарами, первые тесты показали, что, по крайней мере, с протестированными крэдлами и FM-передатчиками устройство работает отлично. Компания предупреждает, что устройство не совместимо с пультами дистанционного управления, а также аксессуарами, использующими для управления клавиши iPod. Стоимость устройства - $19.99.

Помимо Accessory Adaptor for the iPod shuffle, компания также выпустила мощную акустическую систему со встроенным доком для iPod – sx2000, разработанную совместно с компанией NXT Sound, признанным экспертом в области высококачественной акустики, а также многофункциональный крэдл Entertainment Dock 500, оснащенный видеовыходом и пультом дистанционного управления с радиусом действия 15 м. Кроме того, ассортимент выпускаемых Kensington «спутников» iPod пополнили FM-передатчики и прочие устройства. На все аксессуары распространяется двухлетняя гарантия.

25 февраля 2006 в 10:38

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс