Фото нового Video iPod?

Некоторые сайты, специализирующиеся на слухах вокруг Apple, обнародовали эту некачественную фотографию с изображением предполагаемого нового полноэкранного Video iPod. Совершенно неизвестно, фальшивка это или нет, ведь в Сети постоянно появляются разнообразные iPhone – «мечты» о мобильном телефоне от Apple и другие нарисованные «умельцами» несуществующие в реальном мире устройства.

При взгляде на это изображение в памяти невольно всплывает история с подобными фото проигрывателя iPod пятого поколения, появившимися на различных сайтах перед представлением устройства, и оказавшимися правдивыми. Обычно перед большими мероприятиями, проводимыми Apple, в Сети появляется множество слухов, и с подозрительной постоянностью некоторые из них оказываются правдой. С другой стороны, нынешняя фотография вполне может оказаться просто нарисованной «по мотивам» изображений «непредставленного» iPod 5G.

В любом случае, у специалистов Photoshop есть шанс получше приглядеться к изображению, и составить свое собственное мнение.

Наиболее веским аргументом сторонников предположения о подделке может служить тот факт, что на наклейке можно увидеть фирменное обозначение продукта "M8719Z/A", которое совпадает с таковым у Mac OS X 10.2 Server.

24 февраля 2006 в 16:25

Автор:

| Источник: MacRumors

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс