IBM добавляет в линейку Infoprint четыре новых МФУ

Популярность многофункциональных устройств, в первую очередь, среди корпоративных покупателей, побуждает производителей выпускать новые изделия, объединяющие функции принтера, сканера и факсимильного аппарата. Например, на днях, в ассортименте IBM появилось сразу четыре новых модели МФУ под маркой Infoprint:

  • IBM Infoprint 1540 для работы с документами формата A3. Устройство предназначено для рабочих групп небольшого и среднего размера. Производительность - до 35 страниц в минуту. Рекомендованная цена в США - 11542 долларов.
  • IBM Infoprint 1560 - также формата A3. От предыдущей модели отличается увеличенной производительностью - до 45 страниц в минуту, и рекомендованной ценой - 12858 долларов.
  • IBM Infoprint 1570. Это МФУ рассчитано на работу с бумагами размера A4. Так же, как IBM Infoprint 1540, оно подойдет небольшой или средней рабочей группе. Производительность - до 50 страниц в минуту. Рекомендованная производителем цена - 3259 долларов.
  • IBM Infoprint 1580 - формат A3 и повышенная до 55 страниц в минуту производительность делают эту модель подходящим выбором для больших офисов. Цена - 14462 долларов.

Все новые модели оснащены 8-дюймовыми сенсорными экранами. Наличие функции предварительного просмотра резко снижает риск ошибок, связанных с перекосом или неправильной ориентацией оригинала, упрощает выбор настроек. Встроенный накопитель на жестком диске обеспечивает пакетное выполнение заданий. Предусмотрено удаленное наблюдение за работой устройства и администрирование при помощи веб-интерфейса. По мнению производителя, это повышает оперативность работы обслуживающего персонала и снижает эксплуатационные расходы.

Источник: IBM

18 февраля 2006 в 21:37

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс