Samson анонсирует студийные микрофоны с интерфейсом USB: конденсаторный C03U и динамический Q1U

Samson C03U

Если вы помните, на прошлогоднем NAMM2005 Samson представил первый в мире студийный конденсаторный микрофон с интерфейсом USB - модель C01U. Для записи на компьютере микрофон нужно было просто потключить к USB входу. Сейчас Samson анонсирует новую модель конденсаторного USB микрофона - C03U, отличающуюся более высоким качеством и возможностью выбора диаграммы направленности.

Новинка основана на студийном микрофоне C03 (без буквы U в названии) одноименного производителя. Модель C03U с интерфейсом USB обеспечивает то же качество звука, но обладает высококачественным АЦП и USB выходом.

C03U подключается к USB порту компьютера с Mac OS X или Windows XP и не требует отдельных драйверов.

C03U поставляется с двойным 19 мм внутренним антишоковым креплением и имеет переключаемые диаграммы направленности: кардиоида, восьмерка, всенаправленная. Микрофон предназначен для записи вокала и акустических инструментов, а также для популярных сейчас подкастов. Прайсовая цена модели C03U составляет $389.

Samson Q1U

Профессиональный динамический USB микрофон Q1U оснащен неодимовым магнитом, выдерживает высокий уровень громкости, обладает встроенным микрофонным предусилителем, АЦП и USB выходом. Предназначен для вокала, акустических инструментов, ударных инструментов и громких гитарных комбиков, а также для записи подкастов. Q1U имеет рекомендуемую стоимость $149.

Дополнительная информация - на сайте производителя:www.samsontech.com.

9 февраля 2006 в 19:16

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс