Новый беспроводной комплект Logitech для компьютеров Apple

Компания Logitech анонсировала выпуск нового беспроводного комплекта для "макинтошей" Cordless Desktop S 530 Laser for Mac – новинка включает в себя клавиатуру и мышь и расчитана прежде всего на бюджетные Mac mini, которые продаются без подобной периферии.

Отличительная черта нового комплекта – оригинальный мягкий дизайн с серебристыми оттенками, создававшийся явно с оглядкой на современные модели "макинтошей". Толщина оснащенной подставкой для ладоней суперплоской клавиатуры – не более 19 мм, причем стандартная Мак-клавиатура расширена засчет 15 дополнительных клавиш, сгруппированых на двух узких панелях слева (доступ к Mail и прокрутка содержимого Web-страниц) и справа (управление iTunes, запуск iPhoto и Spotlight). При этом возможна их индивидуальная настройка при помощи утилиты Logitech Control Center.

В беспроводной оптической мыши использован новый дизайн колеса прокрутки, который позволяет теперь просмотр документов и Web-страниц как в вертикальном, так и в горизонтальном направлениях. Пять настраиваемых кнопок на корпусе мыши позволяют управлять громкостью либо перемещаться по страницам сайта. И мышь, и клавиатура оборудованы инидкатором заряда батарей (световое предупреждение за десять дней до разряда батареи), причем их максимальный срок работы достигает шести месяцев.

В Европе новый комплект Logitech Cordless Desktop S 530 Laser for Mac появится в продаже уже в марте, а рекомендуемая розничная цена на него составит 89,99 евро.

18 января 2006 в 16:25

Автор:

| Источник: Logitech

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс