JBL On Time – новая компактная стереосистема для iPod

Один из наиболее типичных на сегодня iPod-аксессуаров – компактные акустические системы, рассчитанные на универсальный разъем Apple Universal Dock, которые зачастую совмещают в себе функции зарядного устройства и средства синхронизации iPod с настольным компьютером. Очередное пополнение в этом многочисленном семействе – стереосистема JBL On Time.

Габариты устройства (диаметр х высота) – 254 х 254 мм, масса – 1,2 кг. Используются неодимовые динамики 1 Ridge и 2 Phoenix (мощность 6 Вт на канал), стандартный док-разъем дополнен аудиовходом mini jack 3,5 мм (что делает возможным использование с JBL On Time не только iPod shuffle, но и множества других устройств в диапазоне от CD-плееров до ноутбуков). Управление сенсорное с выводом информации на ЖК-дисплей с автоматической подстройкой яркости. Картину завершают встроенный FM-тюнер, часы и двойной будильник.

Как и большинство новинок, анонсированных в беспокойном январе месяце, акустическая система JBL On Time только ожидается в продаже – ее появление в России запланировано на весну 2006 года.

13 января 2006 в 15:25

Автор:

| Источник: iXBT.com

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс