USRobotics представила Skype-спикерфон на CES 2006

Сказать, что выставка CES 2006 изобилует богатством и разнообразием skype-устройств - ничего не сказать. Среди многих компаний, выпустивших и представивших здесь свои продукты, была замечена и USRobotics.

USRobotics анонсировала скайп-спикерфон (USB Internet Speakerphone), - одну из последних разработок компании семейства продуктов для Skype.

Ризван Акбар (Rizwan Akbar), продакт-менеджер компании USRobotics, отметил: "С выпуском данного спикерфона наша компания демонстрирует свое желание обеспечить своих клиентов, пользователей сервиса Skype, надежным и простым в использовании продуктом".

USR9610 USB Internet Speakerphone позволяет осуществлять skype-звонки. Как заявлено производителем, USR9610 обладает функцией подавления эхо; регулятором уровня громкости (присутствует и кнопка mute), небольшим весом и простотой в обращении. Вместе с устройством будет поставляться и ПО, необходимое для работы с сервисом Skype.

Новинка будет доступна через официальных реселлеров компании USRobotics уже в этом году. Розничная стоимость, как отмечает источник, будет находится на уровне 49,99 долл.

6 января 2006 в 19:11

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс