Две «кошёлки»: Samsung SyncMaster Magic CX718T и CX719T

Анонсы мониторов с сенсорными экранами NEC AccuSync и двух моделей Sony с цифровыми входами чуть не оставили незамеченным выход в конце прошлого месяца новых жидкокристаллических дисплеев компании Samsung Electronics.

Устройства CX718T и CX719T в корпусах белого цвета относятся к серии SyncMaster Magic. Размеры экранов - 17 и 19 дюймов по диагонали, соответственно. В новинках использована технология MagicTune, по утверждению производителя, улучшающая представление цветов. Функция AutoPivot автоматически поворачивает изображение на экране при повороте монитора. Все регулировки выполняются программно, поэтому на корпусе изделий отсутствуют какие-либо органы управления - есть только кнопка питания. Для подключения видеосигнала служит разъем DVI.

Интересная особенность мониторов CX718T и CX719T заключена в конструкции подставки. С ее помощью можно установить устройства на горизонтальной или вертикальной поверхности, выполнять поворот вокруг вертикальной оси и регулировку по высоте, а в случае необходимости, ее можно использовать, как ручку для переноски.

Источник: AVING

12 ноября 2005 в 15:31

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс