ADAM Audio System 1-10 - младшие мониторы плюс сабвуфер по умеренной для ADAM цене

С ростом числа небольших project-студий, растёт необходимость в компактных, но вместе с тем полночастотных систем качественного мониторинга звука. Понимая это, в ADAM Audio объединили свои компактные мониторы S1A (самые маленькие в S-серии) с сабвуфером модели Sub10. Получился набор ADAM Audio System 1-10, с диапазоном воспроизводимых частот 25 Гц - 35 кГц. Вариант размещения в ограниченном пространстве показан на фото.

Сателлиты имеют традиционные для ADAM ВЧ-динамики, выполненные по технологии A.R.T. (Accelerated Ribbon Technology). Суть технологии заключается в том, что катушкой динамической головки является сама мембрана в виде гофрированной ленты. Это позволяет снизить вес и инерционность подвижной системы, тем самым улучшив импульсные и частотные характеристики, в частности расширить частотный дипазон до 35 кГц.

Сателлиты подключаются через сабвуфер, где есть возможность задействовать ВЧ-фильтр 85 Гц. Сабвуфер имеет собственные настройки - уровень и частоту среза кроссовера. Музыкальность работы фильтров призвана обеспечить схема Линквица-Райли (т.н. «двойной Баттерворт»). Подробные технические характеристики можно найти на сайте производителя.

Рекомендованная цена на ADAM Audio System 1-10 составляет $3850.

7 ноября 2005 в 20:13

Автор:

| Источник: ADAM Audio

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс