Kingston: расширение производства, Китай

Компания Kingston Technology объявила, что ее производственный филиал Kingston Technology Electronics Co., Limited в Китае откроется вовремя и в пределах бюджета. Это расширение компании Kingston увеличит производство от 1,5 млн. модулей памяти к 5 млн. модулей в месяц.

"Kingston инвестирует капитал в те возможности, огромное количество которых есть у Китая, — сказал Майк Чен (Mike Chen), вице-президент компании Kingston. — Наша стратегия размещения производства Kingston в Шанхае имеет два направления: обеспечить наших международных клиентов продукцией высокого качества по конкурентоспособным ценам и оказать поддержку развитию китайского рынка, приняв стратегическое решение о создании непосредственно в самих регионах филиалов компании", — добавил Chen. В планах компании и глобальный рост — расширение производства Kingston в Малайзии и освоение рынков в США и Тайване.

Новый завод Kingston Technology расположен в Шанхае в "Silicon Harbor" — центре деловых операций на основе высоких технологий Китая, оборудован передовыми сборочными линиями SMT и оснащен оборудованием для проведения тестирования.

Компания Kingston решила построить не стандартный завод площадью 15000 кв. метров, а завод гораздо большей площадью, примерно 75000 кв. метров, чтобы иметь еще и дополнительные 45000 кв. метров для будущего расширения производства. Строительство нового завода Kingston началось в январе 2004 года.

Стремительный рост компании за последние несколько лет вызвал необходимость в дополнительном увеличении производства на развивающихся рынках. Рост производственной линии ValueRAM на рынке как раз и послужил движущей силой и поспособствовал увеличению производства Kingston. Анализируя ситуацию на рынке Китая, Kingston, как и другие всемирно известные компании, связанные с высокими технологиями, решила оказать поддержку, увеличив производство памяти, согласно всем требованиям на данный момент и возможным в будущем.

9 сентября 2005 в 08:58

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30