Transcend: новое портативное устройство Slimline Compact StoreJet 2.5" для хранения данных

Компания Transcend Information обновляет дизайн портативного накопителя на жестком диске StoreJet 2.5". Новый алюминиевый корпус устройства стал теперь прочнее, легче и компактнее. Размеры StoreJet 2.5" сократились до 129 x 79,9 x 13 мм, то есть теперь накопитель такого же размера, как бумажник, и такой же тонкий, как шариковая ручка. StoreJet 2.5" теперь стал более ярким, и в зависимости от емкости его цвет может быть красным, синим или серебристым.

StoreJet 2.5" от Transcend прост в использовании благодаря своей портативности. Устройство поддерживает стандарт Plug and Play и может работать с любым настольным компьютером или ноутбуком. Также накопитель поддерживает интерфейс USB 2.0. В пакет ПО входят следующие программы: PC Lock, Security HDD, My Documents, Mobile Internet Explorer Favorites, Mobile Outlook Express и Address Book Editor.

StoreJet 2.5" производится из высококачественных компонентов и обеспечивает надежное хранение и передачу данных. Доступная емкость StoreJet 2.5" составляет 40 Гб и 80 Гб. При желании установить собственный жесткий диск, можно приобрести комплект без жесткого диска и установить в него диск емкостью до 160 Гб.

StoreJet 2.5" поставляется с 2-летней гарантией на корпус и годовой гарантией на жесткий диск. Устройство совместимо с ОС: Windows 98/98SE/2000/Me/XP, Mac OS 9.x/OS X и Linux Kernel 2.4+.

Основные характеристики StoreJet 2.5":

  • Поддержка Plug and Play
  • Совместимость с USB 2.0 и обратная совместимость с USB 1.1
  • Скорость передачи данных 480 Мбит/с
  • Поддержка жестких дисков емкостью до 160 ГБ (2,5" / 9,5 мм)
  • Питание через USB-разъем
  • Светодиод показывает процесс передачи данных
  • Программное обеспечение: PC Lock, Security HDD, My Documents, Mobile IE Favorites, Mobile Outlook Express и Address Book Editor
  • Гарантия на корпус — 2 года; гарантия на жесткий диск — 1 год

Источник: Transcend Information

17 августа 2005 в 16:16

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс