Sony представляет новые ЖК-дисплеи StylePro и DeluxePro

Линейки жидкокристаллических дисплеев Sony StylePro и DeluxePro пополнились новыми моделями, предназначенными для корпоративного, правительственного и образовательного рынков.

Более 15 вариантов конфигурации построены на базе экранов двух размеров: 17 и 19 дюймов. Такое широкое поле для выбора, по мнению Sony, позволяет обеспечить максимально сбалансированное решение для каждого конкретного сочетания условий, в том числе, по критерию рентабельности затрат на оборудование.

Дисплеи Sony StylePro оснащены цифровыми входами и легко настраиваются по высоте. Стандартный набор возможностей включает также регулировку угла наклона, подключение наушников при помощи гнезда, расположенного на передней панели, и фирменную технологию Sony ErgoBright, упрощающую настройку яркости.

Изделия серии DeluxePro имеют все те же особенности, что и изделия серии StylePro, но дополнительно оснащены стереофоническими громкоговорителями и USB-хабом (в некоторых моделях). Наличие USB-хаба позволяет упростить переключение с одной системы на другую: одновременно с монитором будет переключена клавиатура и мышь или другое оборудование, подключаемое к компьютеру через интерфейс USB.

Кроме того, дисплеи серии DeluxePro содержат пять предварительно настроенных установок гамма-коррекции для улучшения изображения в зависимости от условий внешнего освещения и параметров входного сигнала.

Дисплеи рассчитаны на работу с IBM-совместимыми компьютерами или компьютерами Macintosh. Модели серии StylePro уже доступны. Цена зависит от конкретной модели и начинается с 315 долларов (речь идет о североамериканском рынке). Модели серии DeluxePro должны появиться в продаже в сентябре, а цены на них начинаются с отметки 410 долларов. В оформлении мониторов преобладает строгий черный цвет.

16 августа 2005 в 07:12

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс