AMD получает подкрепление

Как стало известно, девять из тридцати двух изготовителей и розничных продавцов ПК, которым компания AMD разослала письма с просьбой о поддержке ее в антимонопольном судебном процессе против Intel, выразили желание помочь AMD.

Ранее, юристы AMD отправили письма руководителям ряда компаний-изготовителей ПК, с просьбой обеспечить сохранность информации, находящейся в файлах и сообщениях электронной почты, которая может облегчить будущее судебное расследование.

Согласно AMD, компании Bestbuy, Sony, Sun, Circuit City, Gateway, Lenovo, NEC-CI согласились защитить упомянутую информацию и материалы, согласно полученному письму. Представители Dell пообещали отвечать на запросы AMD. В то же время, Toshiba отклонила запрос адвокатов AMD о переговорах.

Как сообщается, на данный момент, обращение AMD отправлено, в частности, компаниям Averatec, Dell, Fujitsu, Fujitsu-Siemens, Gateway, HP, Hitachi, IBM, Lenovo, NEC, NEC-CI, Rackable Systems, Sony, Sun, Supermicro и Toshiba. В своих документах, представленных суду, компания AMD сообщает, что она попросила вышеупомянутых производителей сохранить сведения о служащих, обеспечивавших деловые отношения с Intel.

Источник: People´s Daily Online

5 июля 2005 в 12:07

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс