Gainward PowerPack! Ultra/3500PCX XP — новинка на NVIDIA G70

Компания Gainward официальным пресс-релизом сообщила о выпуске своего варианта видеоадаптера на новом, всеми ожидаемом чипе от NVIDIA G70 — Gainward PowerPack! Ultra/3500PCX XP.

На фото представлена Ultra/3500PCX XP, которая выполнена по такому же дизайну, как и большинство референсных карт семейства GeForce 6800, однако карта от Gainward будет вскоре представлена с фирменной системой охлаждения CoolFX  — с водяным охлаждением от Innovatek.

Детализированные спецификации появятся на сайте компании в ближайшее время, включая описание NVIDIA CineFX 4.0 — технологии для работы с визуальными эффектами с высоким быстродействием, Intellisample 4.0 — метода для обеспечения быстрого полноэкранного сглаживания картинки с коррекцией резкости изображения. Известно также, что карта обладает встроенным HDTV- декодером, необходимым для работы с видео высокой четкости. Однако с полной уверенностью можно сказать, что новинке, как и большинству референсных карт на новом чипе, будут присущи такие же характеристики, о которых мы сказали в новости о самом чипе G70. Как и предыдущее семейство карт на чипах NVIDIA, новинка полностью поддерживает технологию SLI.

Точной цены производитель пока не указывает, ссылаясь на то, что подобную информацию на данный момент можно получить непосредственно у региональных представителей. Однако сам факт появления готового продукта в день анонса топового чипа G70 уже радует, — как сказано в пресс-релизе, карта Gainward PowerPack! Ultra/3500PCX XP доступна уже сейчас.

23 июня 2005 в 06:04

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс