GemSOC Innovision анонсирует плеер M2GO MP3 HDD jukebox

Несмотря на большое количество представленных на выставке Computex МР3-плееров, устройства со встроенным 1" жестким диском привлекают к себе немалый интерес. Один из них — M2Go, производства GemSOC Innovision. В плеере использован миниатюрный винчестер типоразмера 1" от GS Magicstor (Seagate), емкостью 4—5 Гб.

В июне максимальная емкость GS Magicstor вырастет до 6 Гб, а в сентябре максимальная емкость 1" дисков Seagate поднимется до отметки 8 Гб. Плеер поддерживает форматы МР3 и WMA. Также поддерживается стандарт от Microsoft — PlaysForSure DRM, — опция, которая станет доступной уже в июле. FM радио также присутствует, но является опциональным. Как и большинство других, плеер M2Go соединяется с ПК посредством интерфейса USB 2.0. LCD монитор для отображения текущей информации имеет разрешение 112 х 64 точек.

На рынке МР3-плееров в Европе M2GO будет конкурировать с аналогами моделей iRiver и Creative, выпускаемых другими, менее именитыми производителями. Согласно информации компании, стоимость GemSOC M2GO будет около 169 долларов.

2 июня 2005 в 17:38

Автор:

| Источник: Slami

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс