Российская премьера Philips PSS110

Philips представила новое решение — для потребителей, которые любят слушать музыку и в дороге и дома — PSS110. PSS110 – это полупроводниковый аудиоплеер с хорошим звуком и довольно мощными басами из встроенных динамиков.

Philips PSS110 практически умещается на ладони, гарантирует отличный звук и мощный бас. Система оборудована инновационными встроенными динамиками, чьи возможности расширены благодаря XSL Acoustics, и она способна обеспечить динамичный, мощный звук. В результате развития технологии усилителей на выходе звук практически в два раза мощнее, чем в традиционных динамиках такого же размера. Прецизионная настройка драйвера аудиосистемы, специально созданная акустическая архитектура и схемное решение позволяют добиться хорошего качества звука.

Philips PSS110 прост в настройке и использовании, может быстро загружать контент с ПК через порт USB 2.0. С памятью в 256 Mб проигрыватель может хранить до 8 часов музыки в формате MP3 и до 16 часов — в формате WMA с возможностью быстрого поиска. В устройстве также имеется FM-радио, таймер.

При работе от аккумуляторов PSS110 гарантирует 100 часов воспроизведения музыки в режиме "non-stop". В комплекте с системой PSS110 идет сумка для переноски и хранения.

Доступность в России — июнь 2005 года. Рекомендованная розничная цена 210 долларов.

19 мая 2005 в 19:46

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс