BTC представляет беспроводный набор 5545URF: клавиатура+мышь

Большинство пользователей испытывает некоторое неудобство при работе с манипулятором мышь иили клавиатурой когда на столе лежит провод он или натянут или цепляется за другие предметы. Некоторые пользователи знакомы с комфортом работы с беспроводными устройствами. Компания BTC выпустила очередной свой беспроводный продукт: набор клавиатура + мышь. Модель имеет свое обозначение — BTC 5545URF.

К особенностям продукта можно причислить набор горячих клавиш для работы в Интернет и мультимедиа, а также довольно большой радиус действия радиосвязи.

BTC 5545URF работает на частоте 2,4 ГГц. Сравнительно с моделями, использующими частотный диапазон в 27 МГц, этот продукт обеспечивает более стабильную связь и увеличенный радиус действия.

Модель 5545URF не нуждается в ручной настройке и автоматически выбирает один из 7 частотных каналов для обеспечения устойчивой работы в радиусе 10 м, предотвращая интерференцию с другой периферией. Приемник 5545URF выполнен на стандартном mini USB plug-n-play коннекторе для быстрой и удобной инсталляции. Работает с Windows XP/Me/2000/98.

14 мая 2005 в 11:38

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс