GIGABYTE: новинка на чипе GeForce 6200 под AGP слот

Компания GIGABYTE объявила о выпуске графического ускорителя GV-N62128DE с интерфейсом AGP 8X на основе популярного графического процессора GeForce 6200 от NVIDIA. Видеоадаптер GV-N62128DE имеет хорошую производительность и богатые функциональные возможности и потому представляет собой эффективное и экономичное решение одновременно.

GIGABYTE GV-N62128DE поддерживает последние графические технологии и функции повышения производительности, в том числе DirectX 9.0 Shader Model 3.0, NVIDIA UltraShadow II и NIVIDIA Intellisample 3.0. Встроенный графический процессор GeForce 6200 поддерживает технологию PureVideo, позволяющую  создавать на компьютере четкое и реалистичное изображение, что в сочетании с предельно низким уровнем шума делает этот процессор идеальным решением для игровых приложений.

В систему охлаждения ускорителя GV-N62128DE не входят вентиляторы, что делает его совершенно бесшумным адаптером при работе и повышает комфортность работы на компьютере, однако как и любое безвентиляторное решение эта карта может перегреваться при длительном использовании в ресурсоемких 3D-играх. Видеовыход поддерживает различные стандарты — можно использовать ускоритель для вывода изображения на стандартные экраны и экраны высокого разрешения, тем самым продлив срок работы всей системы.

GIGABYTE GV-N62128DE должен поступить в продажу уже в середине мая, о цене пока информации нет.

11 мая 2005 в 23:29

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс