DSC-T33: новая 5-мегапиксельная камера Sony

Подобно тому, как в апреле Sony представила новую цифровую камеру DSC-T11, являющуюся не чем иным, как DSC-T1 в несколько модифицированным корпусе, компания выпустила DSC-T33, технические характеристики которой совпадают с «начинкой» DSC-T3.

DSC-T33: новая 5-мегапиксельная камера Sony

Если DSC-T11 отличается от DSC-T1, по сути, лишь хромированной нашлепкой на корпусе, то DSC-T33 отличается от DSC-T3 скругленным углами и более стильным дизайном, а также более широким набором вариантов цветового исполнения: белый, серебристый, голубой и бордовый.

Как и в случае с DSC-T11, DSC-T33 обладает чуть-чуть более высокой ценой по сравнению с DSC-T3 – в Гонконге, Корее, Тайланде и Тайване стоимость этой 5-мегапиксельной камеры составит около 500 долларов. Но самое интересное заключается в том, где Sony собирается продавать новинку: речи о поставках в страны, не перечисленные выше, не идет, причем, судя по всему, DSC-T33 пока что не будет продаваться даже в Японии, что несколько странно для Sony, никогда раньше не игнорировавшей домашний рынок.

По материалам Mobile Mag и I4U.

29 декабря 2004 в 10:21

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс