С пятым Днем Сисадмина!

Господа Админы! Постоянные и приходящие, помощники сисадминов и эникейщики! Коллектив iXBT.com поздравляет вас, а также всех, кто имеет непосредственное отношение к компьютерам: инженеров АСУ, системщиков, сетевых администраторов, телефонистов компаний, обеспечивающих связь, вебмастеров, администраторов баз данных, администраторов постовых серверов, программистов мейнфреймов, модераторов, а также всех-всех пользователей с профессиональным праздником — Днем Сисадмина!

Да будет железо послушным, а юзеры – белые и пушистые и да не пропадет пинг. Спасибо вам за вашу нелегкую работу и готовность несмотря на высокую загруженность помочь рядовым пользователям с их проблемами – будь то домашний компьютер или настройка «шорткатов» Photoshop’а.

Тортик предоставлен www.ambiguous.org

Пользователи, помните, системный администратор – такой же человек, как и вы. У него тоже есть семья, своя личная жизнь. Не спешите бежать к нему с криком, что упал DNS. Наверняка он уже знает об этом и предпринимает меры по скорейшему устранению проблемы. Не забудьте поздравить своего админа – того самого человека, который сидит в дальней комнате, из-за двери которой постоянно что-то жужжит и пищит. Организуйте чаепитие в честь админа – уверяем, это тоже неплохой подарок. А если сегодня админа нет на месте – не возмущайтесь: профессиональный админ – тот, у которого все работает и без его присутствия. Подарите прикольную открытку – у админов как правило замечательное чувство юмора.

Всем спокойного железа, широких каналов, взаимопонимания и отличного настроения. Успехов, одним словом! С праздником!

30 июля 2004 в 09:54

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс