Фото дня: внешний ТВ-тюнер Transcend USB 2.0 TV-Box

В нашей тестовой лаборатории в настоящее время готовится к публикации материал об интересном внешнем ТВ-тюнере с интерфейсом USB 2.0 от компании Transcend InformationUSB 2.0 TV-Box.

Тюнер с поддержкой PAL/SECAM и разрешения 720 х 576 @ 25 fps (для PAL) выполнен на контроллере EM2800 от EMPIA Technology, прием сигнала осуществляется селектором с маркировкой TVision TVF9531-B/DF, аналогово-цифровым преобразованием занимается чипсет Philips SAA7113(7114)H. Тюнер комплектуется пультом ДУ, переходником-разветвителем для подключения внешних источников, кабелем USB 2.0, кабелем для подключения к линейному входу звуковой карты и, что очень интересно — кабелем для подключения питания к разъему USB! Да, внешний источник питания для этой модели не требуется, просто кабель питания подключается к еще одному порту USB. Впрочем, при отсутствии свободного порта можно просто приобрести сетевой адаптер на 5 В.

Подробности о новинке – в грядущей статье, пока что – первые фото Transcend USB 2.0 TV-Box: Фото дня: внешний ТВ-тюнер Transcend USB 2.0 TV-Box Фото дня: внешний ТВ-тюнер Transcend USB 2.0 TV-Box

6 апреля 2004 в 14:51

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс